Торт "Сникерс" фото

Торт «Сникерс»

Торт «Сникерс» Для теста: — 3 яйца — 1 стакан сахара — 3 ст. ложки какао — 3 ст. ложки сметаны — 1 стакан муки — 1 ст. ложка разрыхлителя […]